pfeil Trainingszeiten & Spiellokale

Senioren

Damen & Herren   Mo. 18:00 - 21:30 Uhr, Di. 18:00 - 21:30 Uhr, Fr. 18:00 - 21:30 Uhr

Turnhalle Oberhausen-Kolleg
Wehrstr. 69
46047 Oberhausen
Telefon: 0208/ 87 80 82 map

Jugend

Mädchen   Mi. 17:30 - 19:30 Uhr, (Fr. 18:00 - 20:00 Uhr)
Jungen   Di. 18:00 - 20:00 Uhr, Do. 17:00 - 20:00 Uhr

Turnhalle Alfred-Delp-Schule
Hausmannsfeld 14
46047 Oberhausen map

pfeil Mannschaftsführer

1.Herren

Markus Poll
Email: markus.poll@post-oberhausen.de

1.Damen

Tanja Bunzel
Email: tanja.bunzel@post-oberhausen.de

2.Herren

Andre Poll
Telefon: 0157/ 72517781
Email: andre.poll@post-oberhausen.de

2.Damen

Monika Auf der Lake
Telefon: 0177 / 2226256
Email: monika.aufderlake@post-oberhausen.de

3.Herren

Stefan Schrooten
Email: stefan.schrooten@post-oberhausen.de

3.Damen

Carla Henning
Email: carla.henning@post-oberhausen.de

4.Damen

Daninka Giesenar
Email: daninka.giesenar@post-oberhausen.de

1.Jungen

Jürgen Koblitz
Telefon: 0170/ 3 82 33 78 (h)
Email: juergen.koblitz@post-oberhausen.de

1.Mädchen

Carla Henning
Email: carla.henning@post-oberhausen.de

pfeil Kontakte

Abteilungsleiter/Jugendwart

Jürgen Koblitz
Telefon: 0170/ 3 82 33 78 (h)
Email: juergen.koblitz@post-oberhausen.de

stellv. Abteilungsleiterin

Iris Grabowski
Email: iris.grabowski@post-oberhausen.de

Herrenwart

Markus Poll
Email: markus.poll@post-oberhausen.de

Damen-/Mädchenwartin

Anja Leuken
Telefon: 0176 / 41 03 37 50
Email: anja.leuken@post-oberhausen.de

Kassenwartin

Tanja Bunzel
Email: tanja.bunzel@post-oberhausen.de

Eventmanager

Franko Paci
Telefon: 0201 - 4958460
Email: franko.paci@post-oberhausen.de

Webmaster

Email: tischtennis@post-oberhausen.de

pfeil Impressum

Postsportverein Oberhausen Rheinland 1931 e.V.
Postfach 10 12 37
46012 Oberhausen

E-Mail: tischtennis@post-oberhausen.de
Registergericht:
Registernummer:


Vertretungsberechtigter Vorstand: Werner Hemmersbach, Dr. Norbert Heckeley, Norbert Tilch


Urheberrechte

Alle Grafiken, Bilder, Texte und sonstigen Daten im Umfang dieses Internet-Angebotes sind urheberrechtlich geschützt und sind, soweit nicht anders angegeben, Eigentum des Herausgebers. Die Vervielfältigung jeglicher Daten von diesem Internet-Angebot ohne vorherige Zustimmung des Herausgebers ist untersagt, dies gilt insbesondere für die Vervielfältigung sowie die Speicherung und Bearbeitung in elektronischen Medien.

Haftungshinweis

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

foot
© by Post SV Oberhausen

Wappen
Rahmen1
Rahmen2
Besucher
» 1 Online
» 23 Heute